- Главная /
- Новости /
- Протокол № 8 по решению о выдаче, отказе в выдаче, продлении, отказе в продлении, а также аннулировании разрешений частным агентствам занятости /
Протокол № 8 по решению о выдаче, отказе в выдаче, продлении, отказе в продлении, а также аннулировании разрешений частным агентствам занятости

№8 Протокол
10 сентября 2025 года состоялось очередное заседания межведомственной комиссии по решению о выдаче, отказе в выдаче, продлении, отказе в продлении, а также аннулировании разрешений на право трудоустройство граждан Кыргызской Республики за рубежом.
По итогам заседания были приняты решение о выдаче, отказе в выдаче, продлении, отказе в продлении, а также аннулировании разрешений, следующих частых агентств занятости.
Банковские реквизиты:
Оплачивать только от имени организации!!!
№ | Наз-ие ЧАЗ | Направление | Решение |
1 | ОсОО “ВоркХаб” | Государство Катар |
отложить
|
Королевство Бахрейн | |||
Государство Кувейт | |||
Объединённые Арабские Эмираты | |||
Султанат Оман | |||
Королевство Саудовская Аравия | |||
2 | ОсОО “Гранд консалтинг сервис” | Литовская Республика | отложить |
3 | ОсОО “Смарт Мигрейшн Нетворк” | Объединённые Арабские Эмираты | отложить |
4 | ОсОО “Бизнес Групп Кей Джи” | Республика Болгария | отложить |
5 | ОсОО “ЗЕЙН Кейджи” | Королевство Бахрейн | отложить
|
Султанат Оман | |||
6 | ОсОО “Центр трудоустройства граждан” | Турецкая Республика | продлить на 3 (три) года с условием |
7 | ОсОО “Стар Трэвел” | Турецкая Республика | отложить
|
8 | ОсОО “СПС Польша” | Республика Польша | продлить на 3 (три) года |
9 | ОсОО “Идем работать” | Республика Польша | отложить
|
10 | ОсОО “Работа в России” | Российская Федерация | отложить
|
11 | ОсОО “Народ Труд Кей Джи” | Российская Федерация | отложить
|
12 | ОсОО “Авразия” | Турецкая Республика | выдать на 1 (один) год с условием |
13 | ОсОО “ТУГЕЗЕ РЕКРУТМЕНТ” | Федеративная Республика Германия | выдать на 1 (один) год с условием |